Боль при движении и наклоне назад

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите подскажите вчера вечером началось давление в груди при вдохе под лопаткой
Сегодня в течении дня появились боли в пояснице В положении сидя нет болей при движении ходьбе и поворотах в сторону боль усиливается, при наклоне вперёд болей нет, наклониться назад очень больно в пояснице
Помогите пожалуйста, что это может быть
По женски 6 день месячных узи без патологий, отмена ок, гормональный сбой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-08 22:45
Добрый вечер.
Я вам ответила в вопросе-дублере.