Боль в пояснице и боль в шеи при вращении

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Холецистит.
Здравствуйте, вчера была боль в пояснице слева, сегодня боль приняла характер на всю поясницу. При нажатии на поясницу возникают болевые ощущения, как будто синяки. У меня Идиопатический левосторонний Сколиоз 1 степени, Деформация Грудной Клетки, Боль в грудном отделе позвоночника. В данный момент болит шея при вращении, отдаёт в спину. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-17 12:02
Здравствуйте.

Это могут быть симптомы шейного и поясничного остеохондроза. Но для более точной диагностики, для начала нужен очный осмотр невролога. Так как на основании одних только жалоб причину установить невозможно.