Шатает когда встаю
Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже потратил кучу денег на лекарство ничего не помогает у меня боли в пояснице особенно после сна врач сказал что это шея виновата не знаю в чем проблема болит пояснице и все мышцы ног и шея болит но не так сильно при этом меня шатает уже долгое время пол года Где то устаю меня начинает шатать и сжимает голову что делать? (
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга, шейного и поясничного отделов позвоночника, и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, или снова на сайт.