Боль в правом бедре

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, срк, гастродоуденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
10 июня заболел шея и поясница. В пояснице боли были блуждающие-то справа, то посередине, то вообще в середине позвоночника. Невролог назначил лечение, я его прошла. Боль в шее прошла сразу. А вот поясница даёт о себе знать, если поднимаю тяжести примерно 3 кг.
А вчера заболело правое бедро сбоку. В покое не болит. Самая сильная боль, когда лежу на левом боку и поднимаю правую ногу (поднять невозможно). Так же болит при ходьбе и при любом движении. Боль не простреливаюшая, идет от бедра до колена.
Скажите, что это может быть? И что предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-07 21:27
Алла доброго часа

скорее всего перенапряжение мышц и следует начать делать гимнастику на поясницу и бедро со статическим расслаблением
если хотите пришю на эмейл техники

если пойдете делать рентген тазобедренного сустава скорее всего напишут начальные признаки артроза тазобедренного сустава

всех благ!
Платная консультация
Алла 2022-07-07 22:07
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ!