1
Жжение в тазобедреном суставе и коленях
Спрашивает: йй
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, Здравствуйте, началось все с желчного пузыря, начало болеть правое подреберье, сдал все анализы все ок, кроме мочевой кислоты. Сделал узи, нашли Дискенезию желчевыводящих путей. Про мочевую ничего не сказали, назначали только желчегонные. Спустя 2 года началось жжение в коленях, в обоих, симетрично, и жение в правом тазобедреном суставе. Думал из за мочевой, разобрался в диете, сел на диету. Мк 250. все ок, но жжение не прошло. Начали переодически болеть ноги, т. к. работа то сижу, то стою. Жжение в пояснице, бывает отдает в ягодицы. То появляется то пропадает это все, соотнести переодиночность день ночь не могу. Только днем болит, утром все ок, вечером тоже. Сдал на РБ, СОЭ, РФ, АЦПП, все ок. Подскажите что может быть? (поясница болит переодически лет с 23, сейчас 28) . спасибо, жду ответа.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 мая 2023 года

2 ответа
йй 2023-05-30 08:03
А еще имеется хронический тонзилит.
сейчас обострен.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-12-08 19:04
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и КПС. Если признаков воспаления не будет описано - к неврологу