Боль в пояснично-крестцовом отд, и при ходьбе щелчки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, гастрит, псориаз. Полинейропатия.
Здравствуйте, я извиняюсь за вопрос который может и не к. вам. Но меня беспокоят боли в позвоночнике в районе почек с двух сторон (почки проверяла все в норме), постоянно ноющие, бываю настолько сильные резкие и внезапные, что от боли поднимается давление до 180*100*97, несколько раз вызывала скорую, в больницу невезут говорят проблема с позвоночником, при ходьбе в пояснице и тазобедренном суставе с права ощущаю щелчки, что это может быть, как лечить.
Добавлен: 22 июля 2019 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:35
Здравствуйте! Надо бы еще пообследовать почки
марина 2019-07-23 18:35
Спасибо за ответ. Я делала УЗИ почек, обнаружен камушек разм 0,4 мм, вы думаете он может давать такие боли?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-25 08:29
Вполне. Размер не маленький
марина 2019-07-27 21:23
Спасибо за ответ, но уролог сказал, что размеры не также уж большие, что бы вызывать такие сильные и внезапные боли в пояснице. Для меня вопрос остался открытым, боли продолжаются. Наверное я загадка для врачей, и в нашей пол-ке каждый врач старается от меня отпихнуться, и направить к другому врачу, а искать причину ни кто не хочет. Вам спасибо.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-01 05:53
Выздоравливайте!