Боль в поиснице
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте у меня боль в поиснице отправили на рентген и сказали что остиохондроза 2 степени и какие-то уплатнения назначили прогревания но этэтого стало хуже. Эти уплотнения могут оказаться меж позвоночьной грыжей?,
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Чтобы ответить вам, мне нужно видеть сам рентген снимок и его описание. А еще лучше и информативнее вам будет пройти МРТ этого отдела позвоночника.