Боль в плечах, онемение конечностей

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Лечили седалишный нерв, остеохондроз.
Здравствуйте, ужасная боль в плечах при поднятии левой руки острая боль, онемение конечности, левая рука практически не поднимается, тоже самое началось и с правым плечем и рукой, на поясницу руки невозможно поставить резкая боль в обоих плечах онемение. Большая благодарность за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-22 13:00
МРТ шейного отдела позвоночника. КТ плечевых суставов
Платная консультация
Федор 2024-01-22 13:09
Благодарю.