Боль в плечах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучает боли в плечах, отдаёт в шею, так же боль переходит и на рёбра. Есть ощущение тошноты и головокружение. Может есть уколы которые облегчат боли в плечах? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-05 15:00
Добрый день.
.
С целью уменьшения болевого синдрома вы можете принимать: Ксефокам 8 мг внутримышечно утром и вечером, после еды, в течение 5-7 дней.
Если есть проблемы с желудком, то совместно надо принимать таб. Омепразол 20 мг-по 1 таб. В часы приема Ксефокама.
Лена 2020-04-05 16:31
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-05 17:25
Пожалуйста, здоровья Вам.