Следует ли принимать золомакс?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я обратилась к врачу. У меня маленький ребенок. Бессоные ночи, я извела себе настолько, что стала накручивать всякие болезни, появились головокружения, тошнота, бессоница. Врач назначил золомак 0,025Утром 1/2 днем 1/2ночью 1 таб и так 5 дней потом по убывание. Подскажите пожалуйста на ночь принимать целую таб можно или нет. Ведь у меня маленький ребенок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:34
Здравствуйте. Такие вопросы необходимо решать непосредственно с врачом давшим вам такие назначения. Перед сном вы можете принимать по 0,5 таблетки.