Золомакс

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Так случилось что 6 лет назад врач выписал мне препарат Золомакс, хотя жалобы мои были абсолютно другими: (Я жаловалась на боли в области глазных орбитах), но в диагноз мне написали: головная боль вызванная перенапряжением. Я принимала Золомакс в течение месяца, оттуда начались мои многие проблемы. У меня увеличился аппетит, я потеряла концентрацию внимание: чайники поставленные на плиту сгорали, на собраниях на работе у меня часто дрожит затылок, Я не знаю насколько это заметно, но я хочу определить какого вида этот тремор. Я Где То читала, что существует эссенциальный тремор, который легко излечим. Как можно определить вид моего тремора
Теги: золомакс отзывы, золомакс отзывы людей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-29 14:54
Добрый день, Екатерина.

Вы принимали 6 лет подряд золомакс или же в течение одного месяца? Сумбурно написано.

Когда появились первые жалобы на тремор? И что конкретно у Вас дрожит? - руки, ноги или только голова? Кроме тремора что еще Вас беспокоит? В течение последних лет Ваше состояние стало ухудшаться?

Вы продолжаете принимать Золомакс? Какие еще препараты Вы принимаете? Давайте будем разбираться.

С уважением, Ольга Владимировна.
Multiekat 2013-07-29 17:54
Ольга Владимировна, Золомакс я приняла B 2007 году, в июле; во время приема у меня чрезмерно повысился аппетит, и после приема не помню конкретные даты, постепенно я потеряла концентрацию внимания, бывает не помню о чем подумала минуту назад, на РАБОТЕ, НА СОБРАНИЕ МЕНЯ РАСКРИТИКОВАЛ НАЧАЛЬНИК, и я чувствовала как у меня дрожал затылок, можно сказать задняя часть шеи, недавно руки дрожали при каждом движении, во время пользования ложки или вилки на премьер, , (но я небольшое время лечилась у гомеопата и немного помогло) ; но когда я волнуюсь они дрожат, во всяком случае У меня такое чувство. Не знаю кто и как замечает, зато могу вспомнить сочувствующий взгляд начальника, эта деталь дает мне повод думать, что он все заметил. Плохая Память для меня тоже проблема, я все записываю опасаясь забыть что то. У меня итак с детство слабые нервы, я с 14 лет потею при волнении, Кажется Золомакс ударил по слабому месту.
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-30 21:31
Екатерина, ответила Вам в той второй теме, что Вы завели по Золомаксу.