Астения и отвыкание от препаратов
Спрашивает: Владимир1924
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит,депрессия
Здравствуйте уважаемый доктор. С 14 лет страдал депрессией которая за все время повторилась единожды.Лечился антидепрессантом феварином и что самое главное все это время по ошибке врача у которого я стоял на учете я принимал ноотропы: пантогам, фезам, пантокальцин, танакан, церебролезин, мексидол, церебролизин при том без перерыва. В этом году сменил врача который ужаснулся узнав о бесперерывном приеме ноотропов в течении 11 лет и отменила мне их. С этого момента чувствую ужасную слабость и постоянную сонливость в течении уже полугода. Постоянно сплю. Врач оценивает состояние как хорошее. Подскажите пожалуйста может ли быть это состояние от отмены этих препаратов? И что посоветуете так как врач запретил мне их пить еще как минимум год.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Займитесь физкультурой! При физической работе наш организм вырабатывает эндорфины, которые заменят вам ваши ноотропы!