Всд, головокружения, бессоница па

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Начну с самого начало Ребенок пошел в 1 класс. На руках 2 мес. Малыш, мне никто не помогал я жутко уставала не досыпала, узнаю что 3 беременнна и в этот же день случается выкидыш зб, спустя месяц с мной началось происходить не понятное состояние слабость постоянное звон и шум в ушах, плаксивость, тревога панические атаки бессоница дошло того что 3 суток я немогла уснуть я обратилось к неврологу диагноз выраженноенеустойчивое всд, с выраженной суб. Депрессией, шейный остеохондроз клинически, кислородное голодание гм, мне назначили лечение мексидол пикамилот артрозан тералиджен лечение помогло, прошло 3 месяца и потихоньку все повторяется заново, я боюсь очень повторного рецидива, все это переживать заново. Скажите пожалуйста мне с этим жить или это возможно выличиться навсегда, может что еще посоветуете, может есть еще какие преператы есть от этого недуга?
Теги: 03 online головокружение всд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 11:25
Здравствуйте. Рекомендую повторно посетить невропатолога. Эти состояния лечатся и если придерживаться рекомендаций врача не повторяются. Дополнительно можно провести курс препаратом нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Любовь 2017-01-30 15:42
Добый день, спасибо за отзыв, а этот преперат по рецепту или в свободной продаже нервохель, от чего он и какие побочные действия могут быть, просто феназепам и грандаксин мне не помогли, честно устала ходить по врачам, может какие-то упражнения есть. За ранее спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 19:07
Препарат в свободной продаже, без побочных явлений. Начните делать обычную гимнастику для позвоночника, на растяжение, это облегчит ваше состояние.