Всд. Назначены препараты. Не много ли их?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет, иногда печеночные трасоменазы скачут. Окулист сказала, что нужно обследование на глаукома.
Здравствуйте, 2 года мучает ВСД, тревожной состояние, тошнота, потеря аппетита, тремор внутри, раздражительность, снижение веса, панические атаки, болезненный живот как будто там все сжато, головокружение. Прошла полное обследование, врачи отправили к неврологу. Сначала помог курса мексидол, потом перестал помогать, пила атаракс, потом и он не справлялся, 10 дней прокапали в стационаре, без толку, пришла на прием, врач невролрг не дослушав и не посмотрев документы писал транквилтзаторы и антидепрессанты, аж 4 наименования (дали рецепт) Прочитала про них и испугалась принимать: золофт 1 т утром, фенибут 1 т ночь, эглонил 1 т днем и сульпирид, альпрозалам. Пить месяц. Не много ли всего и сразу, отзывов много и побочных эффектах, паника какая то. Боюсь их пить, вернее последствий их приема. Вопрос: не много ли препаратов, не тяжёлые они, нужно ли все вместе принимать, есть ли более легкие и эффективные без последствий?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-24 19:55
Много назначили. Давайте - адаптол попробуем, все-таки препарат близок к естественным метаболитам. По 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц.