Головкружения, обмороки, всд, па, слабость, фобии, боязнь улицы

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Прошу вас мне помочь. С марта месяца начались головокружения, переходящие в приступ судорожного состояния и панических атак. В течение 3 месяцев что то делаю. Делали узи шеи и кт голов. Мозга.
Дважды лежала в клинике, ставят всд и остеохондроз шоп. Прописали ад Сертролин. Не пила. Но приступы повторяются, если куда то выезжаю за пределы дома. Пила атаракс, фенибуд, делали амитроптилин. Психотропные и нейролептиков не пила. Боюсь всейи этой химии. Ищу врачей. Выезжать из дома не могу. Можно ли восстановить здоровье гомеопатией, ЛФК, и легкими таблетками? Мексидол, грандаксин? Мрт сделать не смогла, страшная клаустрофобия. Па присутствуют. Прошу помощи. Голова если приступ, заходит так, что обмороки и судороги по 30 мин. Состояние улучшилось после отсутствия препаратов до первой поездки. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-03 14:33
Здравствуйте.

Можно попробовать снять такое состояние грандаксином, по 1 таб. 3 раза в день, но если не поможет, нужно принимать антидепрессант. Это такая же химия, как и любые другие препараты, как тот же грандаксин.

Можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, такие симптомы бывают при гипертиреозе.