Дистальный катаральный рефлюкс эзофагит и всд

Спрашивает: Kitsune
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Вопрос такой, может ли желудок, а точнее рефлюкс эзофагит, катаральный рефлюкс гастрит влиять на выброс адреналина? Дело в том, что мне до проблем с желудком ставили диагноз всд, так вот, как покушаю, если отрыжка не пошла, у меня начинается что-то типа панической атаки, начинает трусить, мысли всякие. А как пошла отрыжка, сразу легче, все проходит. По утрам встаю с дикой слабостью, будто упаду в обморок, попью воды на голодный желудок, зарядку делаю и чуть пропускает. Позавтракаю и более менее бодрая. К врачу обратилась, прошла все анализы, жду результата на хеликобактер, потому мучаюсь пока без лечения, врач сказал только с готовыми анализами прийти. По тем результатам анализов, что у меня на руках, стоит отметка недостаточность нижнего и еще какого-то сфинктеров, дистальный катаральный рефлюкс эзофагит, катаральный рефлюкс гастрит и по УЗИ изгиб желчного пузыря в средней трети. Поэтому для меня очень важен Ваш ответ, как бороться с таким состоянием.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 20:16
Kitsune! Состояние пациента улучшается после проведенного лечения по поводу рефлюкса и недостаточности работы сфинктера. Поэтому ждите приема, который вы должны пройти у специалиста для назначения лечения.
-1
Платная консультация
Kitsune 2017-08-26 20:21
Огромное спасибо за ответ
Артур 2017-11-18 21:18
Kitsune, Здравствуйте! У меня почти такая же картина, а у вас как со здоровьем? Улучшение есть?