Феварин отзыв врача психолога

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Назначили, сегодня начинаю пить, но в инете столько негативных отзывов начиталась, что стало страшно.
Что вы думаете?
Теги: феварин отзывы психиатров, феварин отзывы врачей, феварин отзывы
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2011 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-07-10 17:17
Добрый день! Давать рекомендации по принятию подобных препаратов - прерогатива психиатров, невропатологов. Поэтому я не берусь подменять их... Единственное, что хотелось сказать: если Вы доверяете врачу (если Вы к нему обратились, разумно предположить, что доверяете...), то выполняйте его рекомендации; никакие лекарственные препараты не смогут решить психологическую проблему (сниженное настроение, депрессия и т. п.) сами по себе, поэтому параллельно с приемом лекарства желательно проконсультироваться у психолога и возможно пройти курс психотерапии..., тогда и необходимость в лекарствах снизиться. Желаю Вам решить свои проблемы и будьте здоровы!