Боль в паху, ягодице. Нужна очень консультация
Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Болит тазобедренный сустав в области паха (я приложу картинку), болит ягодица, затем по бедру боль спускается в коленный сустав и иногда ощущается в стопе, то сверху, то снизу. Когда иду, то в паху ощущаю покалывающие ощущения. У меня протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Доктор, в чем может быть причина? И не откажет ли нога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа
Vaselisa 2019-07-07 15:07
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-07 16:10
Здравствуйте! Это может быть на фоне протрузий в поясничом отделе позвоночника. Нога не откажет. Вам нужно принимать при отсутствии аллергии - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней.