Боли в паху справа
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит. Гастрит.
Здравствуйте, мучают боли справа внизу живота, там где сходятся брюшная полость и бедро, прошел кучу врачей терапевт говорит все норм. Хирург говорит что это не аппендицит. В данный момент боли на протяжении месяца, нодо этого тоже так бывало но как то само по себе проходило. Сделал МРТ поясничного отдела протрузии показало. Может ли из-за этого болеть справа? Иногда ещё и в паху болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-22 16:37
Добрый день.
Ваши боли могут быть обусловлены протрузиями в поясничном отделе позвоночника.
Поэтому рекомендую вам обратиться с вашими результатами обследований к неврологу по месту жительства.