Боль в области пупка раз в несколько месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, раз в несколько месяцев появляется режущая боль в области пупка (в нижней части пупка). Просто в обычном положении лежу, ничего не болит, потянусь-болит, при мочеиспускании тоже больно. Причём при мочеиспускании бывает оооочень больно.
В течение дня поболит, а потом проходит и может повторно появиться только через 3-4-5-6 месяцев.
Что это может быть? И что с этим делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-21 15:46
Добрый вечер. Сдайте анализ мочи в этот период и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.