Боль в области пупка при надавливании

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, недавно я начал замечать что когда давишь на верхнюю часть пупка появляется боль, с чем это может быть связано и серьёзно ли это? Куда обращаться, или чем мазать. Буду благодарен за помощь!
Теги: боль около пупка при нажатии
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-02 22:04
Здравствуйте.
Отвечать на ваши вопросы без осмотра нельзя. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра. После этого врач ответит на все ваши вопросы.
Всего доброго.