Боль в ноге при температуре

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз 2 степени
Здравствуйте, температура до 38.3, болело горло, при повышении температуры сильно болит правая нога от поясницы до низу, что это и как решить данную проблему? Если сбиваю температуру парацетамолом то нога проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-24 10:13
Здравствуйте.

Такая высокая температура не характерна для неврологических заболеваний, кроме выраженных нейроинфекций. Заочно, без осмотра, причину Вашей боли установить проблематично. Необходим очный осмотр невролога, или для начала терапевта. При необходимости доктор направит Вас к нужному специалисту.