Болят ноги уже месяц

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болят ноги когда ложусь спать и сижу долго, мышцы от бедра и до колена, при ходьбе становиться лучше. Была у врача сделали ренген все нормально, невролог прописал уколы Мелоксикам и Мидокалм, прокололи 5 дней, по началу стало лучше, но на пару дней, потом снова. По ночам не могу спать, просыпаюсь по два три раза. Боли не проходят уже месяц. Боль ноющая, тянет словно при простуде, температуры не было, ни где не ударялась, да и одеваюсь тепло. Сначала болела левая нога, а теперь обе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-03 11:02
Кем вы работаете и какие у Вас нагрузки на ноги?
Тамара 2017-03-06 07:14
Здравствуйте. Я работаю ветеринарным инспектором, работа в основном за компьютером, но и вставать и ходить приходится. Особых нагрузок на ноги нет.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-06 19:44
Еще бы проверить кровообращение в ногах - реовазографию.