Боль в ноге и копчике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год назад начала болеть левая нога. Болит тазобедренный сустав и отдаёт в колено и копчик. Сначала боли были от перенагрузки на работе или долгой ходьбы, потом начало болеть все больше, сейчас ноет каждый день. Порой сложно ходить. Я работала мерчендайзером и много тоскала тяжести, думаю это связано + моей матери делали операцию на тазобедренном два года назад. Она упала в детстве и у неё образовалась трещина, а после рождения младшего брата нога уменьшилась примерно на 3 см.
Ходила к неврологу, она без осмотра и снимка поставила остеохондроз позвоночника, выписала уколы, я их проставила, но ничего не изменилось. Платно сделала кт и опять пошла в туже поликлинику к травматологу, он поставил такой диагноз (на фото), сказал, что не стоит беспокоиться, проблема не в суставе, а в нервах, написал обследоваться у невролога. Лечение никакое не принимаю, в интернете боюсь что либо гуглить.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте