У моей бабушки отказывают ходить ноги
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у неё нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей бабушки 83 года, у ней болят все кости не дотронуться до них, и постоянный шум в ушах большой. А самое главное у неё где-то с пол года назад заболели ноги, большие боли в ногах и ноги отказывают ходить, она сейчас ели ходит, с большим трудом их передвигает по полу, что это может быть? Какой диагноз, и как это вылечить?
1 ответ
Необходимо делать УЗИ сосудов нижних конечностей и необходим осмотр невролога
-1