Плохо ходят ноги

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия.гипертония и т.д....
Здравствуйте Ольга Владимировна! Я опять к вам за советом! Дело в том, что после прыгания ног, они стали слабеть. Постоянная дрожь, с места еле начинаю идти и вообще стала плохо ходить, очень медленно, хочется ускорить шаг, но не получается. В больницу ложиться в конце марта. К неврологу попадать сложно. Как вы посоветуете, всё - таки идти к врачу или самой как-то с этим справляться.
Теги: ноги плохо ходят не слушаются, ноги не ходят
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-16 12:49
Здравствуйте, необходима консультация невролога, потомучто произошло обострение заболевание, решение вопроса о госпитализации