Боль в ноге и копчике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад начала болеть левая нога. Болит тазобедренный сустав и отдаёт в колено и копчик. Сначала боли были от перенагрузки на работе или долгой ходьбы, потом начало болеть все больше, сейчас ноет каждый день. Порой сложно ходить. Я работала мерчендайзером и много тоскала тяжести, думаю это связано + моей матери делали операцию на тазобедренном два года назад. Она упала в детстве и у неё образовалась трещина, а после рождения младшего брата нога уменьшилась примерно на 3 см. Ходила к неврологу, она без осмотра и снимка поставила остеохондроз позвоночника, выписала уколы, я их проставила, но ничего не изменилось. Платно сделала кт и опять пошла в туже поликлинику к травматологу, он поставил такой диагноз (на фото), сказал, что не стоит беспокоиться, проблема не в суставе, а в нервах, написал обследоваться у невролога. Лечение никакое не принимаю, в интернете боюсь что либо гуглить.
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-24 10:59
Проблема есть и в суставах, но заочно нереально адекватно разобраться в данной ситуации.