Бол в ногах
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Запор, в 2017 году заболела очаговым туберкулёзом, прошла 2 курса химии терапии. Лечене закончила в сентябре 2019 года.
Здравствуйте. Сейчас из заболеваний по-женски палип в матке, на шее восполены лимфоузлы и периодически болят. Часто болят очень сильно груди. И неделю болят ноги немогу сидеть на корточках тяжало и больно ходить, боль начинается сзади коленей и спускается в низ.
Общий анализ крови соя - 26 остольные анализы в норме. Рост 168, вес- 82 кг.
Скажите пожалуйста какие анализы сдать и к каким врачам обратиться?
1 ответ
Добрый день, по поводу ног стоит обратиться к травматологу. Полип нужно гистероскопически удалять.