И может от неё так болеть при месячных?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство. У меня полинейропатия аксональная в руках и ногах, так в принципе нечего сильно не беспокоит, иногда болят ноги ломит, но второй месяц до месячных и при месячных очень болят сильно ноги, слабость и немного в голове слабость небольшое головокружение, Какие анализы необходимо сдать и к какому врачу обратиться, Наш невролог кроме актовегина и миксидола не чего не выписывает
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
.
Ваши симптомы могут быть обусловлены гормональным дисбалансом.
Поэтому лучше всего обратиться к гинекологу для подбора лечения и сдать анализы на женские половые гормоны.
.