Кесарево сечение при плохом анализе крови
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Я беременная,38 недель. Предстоит операция кесарево сечение (рубец на матке от предыдущего кесарева). Общий анализ крови показал повышенные лейкоциты(16,2) и палочкоядерные нейтрофилы(14). Остальные показатели в норме. Является ли такой анализ показанием для отвода оперативного вмешательства. Два дня назад начала беспокоить боль в левом боку, отдающая в ногу, боль в лобке и боль в суставах левой ноги. Признаков простуды нет. Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Если срочности в оперативном лечении нет, то лучше дообследоваться. (осмотр терапевта, бак посев из носа, уха, зева, влагалища, С- реактивный белок и др.).