Болят ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Хотела спросить. Дочери 17 лет. Стала жаловаться что болят ноги и иногда руки где кисти. Говорит, что кости болят. Из -за чего они могут болеть? Может какие-то анализы надо сдать и к какому врачу обратиться?

3 ответа

Ирина 2017-02-21 19:04
Ирина 2017-02-21 19:08
Это результат оак. Сказали анализ хороший, а я посмотрела лимфоциты повышены? Соэ 6
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:24
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр. Анализ крови нормальный