КУЧА болячек

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндоцервикоз
Здравствуйте, Марина Гегамовна, сделала МРТ малого таза -аденомиоз, эндоцервикоз, киста левого яичника а так же эрозия. Обильные месячные, присутствует запах во время цикла и болят ноги передняя часть бедра. Сделала узи щитовидки заключение-диффузные изменения щитовидной железы умеренная гипоплазия. Скажите1- что может давать боли в ногах? 2-Влияет работа щитовидки на болячки по-женски, год назад гормоны щитовидки были в норме,5 месяцев пила Жанин.3-прочитала что онко дает боли в ногах, нет ли у меня этого по мрт? 4-Какие обследования еще пройти? ОАК крови и биохимия в норме, СА-125-13,5. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 06:51
Здравствуйте! Например, грыжа, или тот же аденомиоз - обратитесь к неврологу Да влияет Нет МРТ позвоночника возможно потребуется. Вам нужно обратиться к неврологу он и назначит остальное
Платная консультация
ЕЛЕНА 2020-01-25 19:19
Спасибо за ответ!