Болят ноги, грыжа
Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Вены на ногах,
Здравствуйте, мама сдала анализ крови и оказались некоторые показатели повышены. Самочувствие нормальное, беспокоит лишь грыжа пупочная, и болят ноги периодически и иногда аллергия на лице в виде оттёка под глазами. Что это может быть и К какому врачу обратиться в данном случае? Фото анализов приложила. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется лейко- и нейтропения.
Следует исключать заболевания печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
При исключении- обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Имеется лейко- и нейтропения.
Всего хорошего.