Боль в нерве руки и ноги
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад у меня резко появилась боль в левой руке, будто ударилась локтем. Закружилась голова, появилась тошнота, слабость. Через пару дней все симптомы ушли, но боль будто в нерве локтя осталась, перешла на всю левую руку и левую ногу. За этот месяц принимала нимесил, диклофенак таблетки и гель. В ноге будто под коленом защемляет и болит икроножная мышца до пятки. И ногу, и руку будто колет иголками и сводит, также болит левое плечо.
Что это и отчего может быть и как снять боли?
У меня есть протрузии всех отделов позвоночника, но такие ощущения они не когда не давали (просто болела шея, поясница).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

8 ответов
Марина 2021-04-03 13:48
Добавлю заключение мрт 2018 года.
Невропатолог на очном приёме сказал, что это заключение ерунда и не стоит заострять на нем внимание. Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько это серьёзно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-03 16:46
Здравствуйте.
Такая боль и парестезии (покалывание), могут быть связаны с остеохондрозом поясничного и шейного отделов позвоночника. Можно пройти электронейрографию верхней и нижней конечности справа. Вы фото выставили так боком, что при увеличении оно оказалось перевёрнутым. Переверните или выставьте в прямой проекции.