Боль в лимфоузле

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я сделала узи лимфоузла. Узи показало наличие воспалительного процесса. Усиление кровотока определяется в воротах. Что это значит. Размер лимфоузла 16*10 мм. Заключение эхографические признаки лимфаденопатии подчелюстного лимфоузла слева.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Татьяна! Это означает стотесть воспалительный процесс, возможно какая-то инфекция в организме. Это не онкология.