Боль в левом доку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, уже около недели болит левый бок ближе со стороны спины, в области почки и поясничных позвонков. Боль утихает при вынужденно положении и при надавливании, придерживании рукой больного места. Боль умеренная. С мочеиспусканием и испражнением проблем нет. Недавно был перенесён бронхит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-11 12:19
Здравствуйте.

Нормальное мочеиспускание и дефекация не исключают болезни почек или кишечника, а также проблем внутренних женских органов. Для более точного установления диагноза нужно очно обратиться к неврологу для осмотра.