Острые боли в левом подреберье
Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! Меня полгода беспокоят периодические острые боли в левом подреберье, отдающие под левую лопатку. ЭКГ и УЗИ сердца - без патологий. Стрессов и волнений не было. УЗИ почек - синусы обеих почек уплотнены. Постоянная жажда и объёмное мочеиспускание. При наклонах и поворотах боли нету.
С чем связаны периодические боли в левом подреберье? К какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-28 11:34
Здравствуйте.
Обращаться нужно к своему терапевту. Осмотр и обследования позволят установить причину. Это может быть миозит, невралгия, остеохондроз, патология ЖКТ.
Всего доброго.