Боль в кончике указательного пальца

Спрашивает: chikub
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в кончике указательного пальца левой руки сильная боль при резком ударе в точку возле ногтя сверху. Боль только при резком касании в одной точке. На фото указано, рентгени и ЭМГ также на фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога. Вы можете задать вопрос неврологу на нашем сайте.