Боль в кончике указательного пальца
Спрашивает: chikub
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в кончике указательного пальца левой руки сильная боль при резком ударе в точку возле ногтя сверху. Боль только при резком касании в одной точке. На фото указано, рентген и ЭМГ также на фото.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Какая вам нужна помощь в дистанционном формате, уточните, пожалуйста.
Причина боли в пальце-это повреждение периферической нервной системы на уровне лучевого нерва.
Возможно, что на фоне синдрома карпального канала развилась нейропатия n. radialis.
Окончательно конечно диагноз устанавливает врач на личном приёме. Дистанционно-только предварительный диагноз.