Боль в грудине и спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишке
Здравствуйте, Боль за грудиной в центре тупая. Бывает и спонтанные боли с лева но кратковременные. И боль в той же области но со спины в центре позвоночного столба. Кардиограмму снимал за 3 месяца раза 5 патологий не обнаружено. Ставили разные диагнозы то всд то грудной остеохондроз то невралгия так к конкретной болезнь и не нашли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-17 08:56
Здравствуйте, Александр! Подобная симптоматика может также быть связана с патологией верхних отделов желудочно-кишечного тракта. Возможно у Вас диагностированы рефлюкс -эзофагит, гастрит, язва желудка?