Боли в спине отдающие в грудине

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переживать, у меня недавно стала болеть спина между лопаток, появилось жжение между лопатками, бывает немеют руки и ноги, при ходьбе появляется одышка и с самого утра, бывает болит в груди тянет то слева то справа, появляется страх, слабость, это может быть что-то с сердцем или остеохондроз у меня обычный?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-17 10:34
Здравствуйте. Больше похоже на боли неврологического характера. В плановом порядке экг сделайте.
С уважением, Лиана Алексеевна.