Боль спине и грудине

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор у меня болит спина между лопатками и шея и грудина. У меня есть хронический гастрит. От гастрита такое может быть? Что советуйте мне? К доктору сходить не смогу я не городе. Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

2 ответа

Настя 2021-06-27 15:44
Боль под левой лопаткой как будто что то жжет и болит левая рука. Что это доктор
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-27 18:37
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с обострением остеохондроза в грудном отделе позвоночника.
В плане лечения рекомендую прием Мелокс 1.5 мл внутримышечно, 1 раз в день, 7 инъекций.
И Калмирекс 1 мл внутримышечно, также до 7 дней.
Для защиты желудка Пантопразол 40 мг- 1 таб. В сутки весь курс лечения.