Тянет шея отдаёт в спину т грудину
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос
Тянет шею сзади, напряжение в мышцах шеи. От этого легкая тянущая боль в спине справой стороны. Иногда отдает в грудину. Боль не большая тянущая. Работаю водителем. Весь день в сидячем положении. Что этл может быть. Сначало думал лёгкие побаливают, сделал флюарограмму, без поталогий. Кашля нет, может за день один два раза кашляну. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза или миозита. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.