Жжение между лопаток и боль в грудине
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, могут ли быть проблемы с сердцем по моими симптомам, симптомы следующие боль между лопаток, бывает жжение то между лопаток то справа, сейчас лежал снова зажгло в спине, была боль в грудной клетке, тахикардия возникла, как только встал с кровати присел стало легче, очень сильно переживаю, подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, могу вас успокоить, это не кардиологические проблемы, а неврологические-грудной остеохондроз