Жжение между лопаток и боль в грудине

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, могут ли быть проблемы с сердцем по моими симптомам, симптомы следующие боль между лопаток, бывает жжение то между лопаток то справа, сейчас лежал снова зажгло в спине, была боль в грудной клетке, тахикардия возникла, как только встал с кровати присел стало легче, очень сильно переживаю, подскажите что это может быть?
Теги: боль в позвоночнике и грудине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, могу вас успокоить, это не кардиологические проблемы, а неврологические-грудной остеохондроз