Аритмия боль за грудиной жжение
Спрашивает: Александр Рубанов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделал холтр что то он меня настораживает не могли вы посмотреть пожалуйста ???? Постоянно волнуюсь если в дороге прислушиваюсь к своему организму если запекло в груди то это всё для меня кошмар полный сразу тахикардия страх смерти думаю что инфаркт или ИБС
2 ответа
Здравствуйте. По холтеру без существенных отклонений.
Александр Рубанов 2022-06-16 17:14
Ксения Викторовна спасибо за ответ. Ещё к вам вопрос? Для исключения ИБС делал велоэргометрию не чего не нашли могут ли эти боли быть психогенного характера.