Проблемы в сердце, тянущая боль, страх, тахикардия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, невроз
Здравствуйте, у меня уже как неделю плохое самочувствие, до этого принимал антидепресант селектра и нейролептки просульпин, чувствовал себя прекрасно, бросил пить таблетки, решил выпить алкоголя, и тут понеслось сначала было плохое самочувствие и что-то давило в груди, вызвал скорую помощь сделали ЭКГ всё в норме, постоянно мучает тахикардия, страх, в грудине как-будто лежит камень, бывает тянущая боль слева в груди, вчера был прострел как будто иглой воткнули, жжение между лопатками в спине, бывает немеет то рука то нога, ношу с собой фитнес браслет, ночью пульс идеальный 60 максимум 70, как только просыпаюсь ещё начинается одышка, бывает говорю и как-будто не хватает воздуха, постоянно бросает то в жар то в холод, пульс под 100 подскакивает, очень страшно, подскажите что это может быть, неврозами страдаю уже 3 года, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте это проявление невроза, алкоголь вам лучше совсем не принимать
Платная консультация
Павел 2022-04-10 16:19
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста сейчас занимался физической работой, так мне поплохело, в жар бросило, тахикардия, в глазах потемнело, затошнило
Павел 2022-04-10 20:26
Давление померил нормальное 120/80, сейчас пошёл в магазин начал подниматься в подъезде появился дар во всём теле, бывает как бы тянет слева в грудине
Павел 2022-04-10 20:27
Появился жар во всём теле
Это проявление ВСД, нужно принять корвалол