Боль в груди, очень плохо

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца беспокоят боли в груди, резкие ноющие, не зависит от физ нагрузки, ночью просыпаюсь от боли, сделала УЗИ, что из этого может вызывать боль? Так же сделала холтер 209 желудочковых экстрасистолов, прикреплю фото УЗИ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма, боли даёт скорее всего грудной остеохондроз