Одышка, головокружение, боли в груди, плохой сон, потеря сознания. Псориаз
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, симптомы, одышка, боли в груди, высокое давление, потеря сознания, головокружение, отечность нижних конечностей боли в левом и правом боку. Началось примерно в 2019г
1 ответ
Здравствуйте. По сердцу ничего критичного не обнаружено, требуется дообследование у эндокринолога.