Отдышка. Боль в груди. Гипертания. Боль в шее. Плохой сон

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моего папы болит грудь и постоянно тяжело дышать. Было сотрясение головы и закрытый перелом ключицы. Ставят гипертонию 2 стадии. Как таковое лечение не прописали. Даю ему эгилок 50 мг 2 раза в день и в обед капоте. И колю ему диклофенак так как у него болит грудная клетка. Подскажите чем можно убрать отдышку.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте обязательно нужно пройти обследование, сдать общий и биохимический анализ крови, проверить щитовидку, сделать экг и узи сердца