Потеря сознания боли в сердце

Спрашивает: Aлсу
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю что со мной, началось это пол года назад, первый раз когда была сильная ссора, я была дома одна, и началась сильная отдышка, боли в груди, тошнота, слабость, такое же было недели две назад, и на данный момент отдышка, боли в груди, покадывания, потеря сознания частые, слабость, холодный пот, тошнота, потеря аппетита, давление 136/86, говорила педиатору, сказали маленькая ещё, чтоб сердцем болеть, может вы что нибудь сможете сказать, спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это ВСД как проявление невроза, вам необходима консультация психотерапевта и назначение успокоительных